Espectáculo flamenco

Aquí puede consultar la programación detallada día a día de nuestro espectáculo.

Saturday, 12 June, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 19 June, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 26 June, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 03 July, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 10 July, 2021

  • Star dancer: MARIA MORENO
  • Sing: MIGUEL LAVI
  • Guitars: JESUS NUÑEZ
  • Rhythm and Percussion: EMILIO CASTAÑEDA
Buy your ticket

Saturday, 17 July, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 24 July, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 31 July, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 07 August, 2021

  • Star dancer: MARIA MORENO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ
  • Guitars: JESUS NUÑEZ
  • Rhythm and Percussion: EMILIO CASTAÑEDA
Buy your ticket

Saturday, 14 August, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 21 August, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 28 August, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 03 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 04 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 10 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 11 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Sunday, 12 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Thursday, 16 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 17 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 18 September, 2021

  • Star dancer: LUCIA CAMPILLO
  • Star dancer: JESUS CARMONA
  • Sing: JOSE "PECHUGUITA"
  • Guitars: DANI JURADO
Buy your ticket

Sunday, 19 September, 2021

  • Star dancer: LUCIA CAMPILLO
  • Star dancer: JESUS CARMONA
  • Sing: JOSE "PECHUGUITA"
  • Guitars: DANI JURADO
Buy your ticket

Thursday, 23 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 24 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 25 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Sunday, 26 September, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 01 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 02 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Sunday, 03 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Monday, 04 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Thursday, 07 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Friday, 08 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Saturday, 09 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Sunday, 10 October, 2021

  • Star dancer: EDUARDO GUERRERO
  • Sing: SAMARA MONTAÑEZ Y PILAR VILLAR " LA JINETA"
  • Guitars: JAVIER IBAÑEZ
Buy your ticket

Monday, 11 October, 2021

  • Star dancer: OLGA LLORENTE
  • Star dancer: RAPICO
  • Sing: ANTONIO DE MANUELA Y TAÑE
  • Guitars: JONY JIMENEZ
Buy your ticket